Пиши отзывы и зарабатывай с 4stuff!
Шоппинг на стиле
Летние аксессуары
Горячие новинки

Чехол книжка золотой для Samsung J5 2016 - отзыв о покупке на Алиэкспресс

Красивый золотой чехольчик для Samsung J5 2016. Данный чехол есть у продавца в разных рассцветках: розовый, красный, голубой, коричневый, черный, серый. Кроме того там есть еще чехлы с картинками. И этот же чехол доступен в варианте со стразами. Я заказала золотой чехол без стразов и теперь хочу рассказать об этой своей покупке подробнее. 

Покупала кстати за 228 рублей вместе с доставкой. Вот скрин моего заказа. Доставка заняла 3 недели.


Чехол пришор в пакете, плюс там были защитный мягкий полиэтилен. Добрался целый и невредимый, что радует. Вот так он выглядит. Увы, заказывала на подарок. Так что сфотографировать чехол на телефоне нет возможности. Но забегая вперед, скажу что чехол подошол, и его счастливый обладатель очень остался доволен таким подарком. 

Качество чехла очень даже неплохое. Магнитная застежка прошита (а значит магнит не выволится). Слот для телефона плачтиковый. все разьемы совпадают. Кромме того в комплекте есть веревочка для брелка. 



Вот обратная сторона чехла: 


Вот фото внутри: 


Забыла уточнить что внутри есть слот для карточек. Я бы лично такм не пользовалась, но мало ли, кому-то этот момент принципиально важен. 

Вот фото чехла сбоку (сори за качество, я сразу не увидела что фото разыто, а потом возможности переснять у меня небыло):


За эту цену качество у чехла прямо ан высоте. Я рекомендую. 
Всемм классных покупок
  • 13
  • 1
  • 1266

Поделиться:

2 комментария

Dex
Люблю такие чехлы книжечки, они хоть не очень модные, зато телефон спасают
Lera95
А я не люблю такие, как по мне они очень неудобны, но человеку, которому дарила такой чехол необходим, т к постоянно бьет телефон.